Татьяна Комирко

куда полететь в свадебное путешествие?

Роман Ойл

Не полагайся на чужую волю и ...случай
Разведай это место предварительно... .
Как минимум с тремя конкурентками на кольцо... .
ОБРУЧАЛЬНОЕ

Олег Павловский

Бюджет!!!! Молодой человек, укажите бюджет! Продолжительность, время поездки, что нужно от отдыха?

Юлия Ха

Посмотрите здесь - protury.info

Можно и страну подобрать по своим запросам и посмотреть статистику на цены на всякие страны)

Екатерина Зозуля

Мальдивские острова, Маврикий, Италия, Испания, Франция, Мексика, Доминикана, Куба, можно и в Таиланд, и на Бали (как вариант).

Сергей Елисеев

Турция, Кипр, Испания))