Екатерина Трубникова

ваше свадебное путешествие

Б_
Белла ____

У меня его не было, но в теории я бы поехала на какой-нибудь испанский или итальянский курорт) Или на Санторини в Грецию.

Begench Rejepov

не было такового однако

Саидмузаффар Шарипов

Всё просто и бонально до невозможного-Париж!!!

Катя Манойлина

Крым, а потом Турция ( так как без визы нужно было))

Елена Колесник

Мальдивы, Дуниколу. Самое то именно для свадебного путешествия потому как:
1. красиво, как в раю, но кроме этой самой природной красоты смотреть болше абсолюно не на что. Экскурсий нет как таковых - предлагали кормежку скатов (прикольно!) , поездки на соседние острова любоваться природой и посещать якобы туземные деревни (ценник атомный - особенно за то, чтобы на другом острове на рыноке прикупить себе чашку из кокоса или модель лодки дони) . А растительное времяпровождение в красивом до одури месте просто провоцирует к наслаждению друг другом во всех видах
2. отличный сервис. Мы брали береговое бунгало с собственным садиком, бассейном, куском пляжа и джакузи с видом на океан (мн=еня тогда это очень впечатлило) . + отель работал по олинклюзив - можно было заказывать завтраки в постель и романтические ужины на терассу + в течение дня обедать в ресторанчиках на территории отеля а ля карт.
3. фотки получаются романтичные до розовых соплей. Я когда альбом перелистываю, не верю, что это было со мной
4. понты. Приятно, знаете ли, небрежно так уронить в разговоре со знакомыми - да вот, зарегестрировались и улетели на мальдивы!... Шутка!