Александр Карлин

Куда полететь в мае в свадебное путешествие???

Инна Зудина

Ему - в Милан, вам - в Париж. Оттянетесь на славу!

Olga Baranowa

смотря какая сумма. до 70 тысяч на двоих - кипр, греция, испания возможно. 70-100 - тайланд, канары, 100-и свыше доминикана, куба, мальдивы, канары, бали, багамы, мексика, филлипины.

Ay
Aysidora

в японию. все умрут от зависти

Дмитрий Владимиров

Вариантов МОРЕ!
Включите свою фантазию!
О чем мечтаете, то воплотите. сейчас не проблем.
Исходя их вашего бюджета.
Можно снять шикарный номер в замке в Германии или Франции, кстати это не очень дорого.
Можно бунгало на сваях со стеклянным дном любоваться рыбками.
Можно на слонах прокатиться на реке Квай.
Или в 7 звездочном отеле в Эмиратах.
В Сочи можно найти чудесный мини отельчик или в Подмосковье пансионат

пансионат Союз Газпром или аналогичный

Darina Cocaine

Если планируете жить долго вместе тогда Париж

Татьяна Якименко

На Гавайи. Был там много раз - рай на земле. Особенно рекомендую Биг Айлэнд.
Если бюджет ограничен - пиши я скажу где найти кэмпинг за 15 зеленых в день

Анна Саламатина

В Израиль, курорт Эйлат. Посмотрите Мертвое море, Иерусалим. Также есть экс. в Иорданию. Виза не нужна.

Евгений Владимирович

на канарские острова, лучше на гран канарию