Алексей Сучков

какую страну лучше всего выбрать для свадебного путешествия? что вы бы выбрали?)

время лето))

Татьяна Шипунова

Безусловно для свадебного путешествие самое романтичное место это ПАРИЖ. Может кто то скажет что это банально но всё таки это место просто супер для такого события.... Ну а если вы уж вообще в деньгах не ограничены то тогда вы насмерть удивите свою половину если поедите на острова.... например БОРО-БОРО

Вероничка Я

Если сейчас, то что-нибудь ТЁПЛОЕ.. Например, Канары.

Татьяна Бугай

Посмотрите Прагу. Недорогой отдых + уже на месте, если будет желание, можно поехать на экс. в Швейцарию, в Париж, в Германию, в Австрию, в Венгрию, в Словакию. Посмотрите фирму ДеВизу. Проверена на себе.

Ра
Раушания

Если нет ограничений в средствах, я бы посоветовала Бора-Бора.

Кусьма Евгеньевна

Ну конечно первые мысли о каком-нибудь острове в Тихом океане (тот же Бора-Бора) . Но летом, наверное там будет жарковато, поэтому следующие мысли ...Греция, отличная страна для, в том числе для свадебного путешествя!)

Алексей Солопов

Если выберите Италию, то заедьте в Лигурию. Самая ее живописная часть- провинция Ла Специи:
Портовенере, Леричи, Чинкве Терре, остров Пальмария и весь залив Поэтов.
Эти места занесены в список наследия ЮНЕСКО, а городок Телларо вообще
занимает 1 место в классификации CNN как самый красивый маленький
городок Европы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Греческие острова, возможно ещё Хорватию (тоже острова)

Никола В Загсе Узнаеш)

Мне почему-то Сингапур кажется подходящим местом.. . Или юг Франции - там так романтично, хотя я совсем не романтик в душе...

Ольга Логодо

Сейшельские острова, там можно и официальную свадьбу провести, под величественный шум океана

Суманбар Жамбилова

Если бы было неограниченное количество денег выбрала бы тур по городам Южной Америки. Если бюджет нормальный- Греция, Италия.

Сергей Папуша

Посмотрите Доминикану. Там также можно провести свадебную церемонию