Сергей Рожнов

где можно в мае отдохнуть за 30 тыс. руб. на двоих за границей

Ольга Ф.

А нужен ли вам такой отдых за 30 тысяч на двоих? Ну можете рассмотреть такие страны как Турция и Египет, но отель будет далеко не из лучших, а качество отеля в таких странах-самое главное.
Я живу в Турции (Стамбул) и могу на заметочку вам сказать, что если выбирать курорты Турции у побережья, то отель в слабенькую троечку на неделю выйдет вам в 1000$ примерно

Мария Яковлева

ну если украина для вас заграница то там

Гулия

турция быть может уложитесь

Ирина Воронова

Египет, Турция, Тунис, но отели будут оооочень хреновские.

Стас Кор

если горящая путевка в турцию, тунис и то отель не ахти будет. 30 тыс это что то вообще ни о чем

Танюшка

Можно в Турцию .

Алла Щелакова

Есть отели в Египте 3* в эту сумму можно уложится, многие ездят довольны. Искать надо среди "горящих туров"

Владимир Фалеев

В египте если горящие туры, то и за 20000 на двоих полно