Алена Иващенко

Где лушче всего в этом году отдохнуть за границей? Сумма на двоих 90 тысяч ..

Александр Руденок

На 10 дней хватит в любую страну Европы. Около тысячи на билеты и отель. И около 1000 на пожрать. Евро я имею ввиду...

Александр Лазарев

да там же, где и в прошлом...

Виктор Снигур

Я тоже за Хорватию, море супер, до сих пор не могу забыть его.

Татьяна Семенец

не высокий сезон и раннее бронировавание

Анастасия Бердникова.

Испания - нравится всем! Лучше в конце сентября, чтобы не умирать от жары

Виктор Березовский

90000...Авиабилеты Москва-Мюнхен-Катанья ≈52000 на двоих. Неделька в Летоянни в маленьком отеле ≈25000. Остается ≈€650. Из них - €100 - автобус 2*2*€25. На еду и прочее остается €550. Чуть меньше €80. На пасту и салат хватит.

Любовь Побат

я бы в доминикану съездил, сейчас путевки от 80 тыщ на двоих, все включено) В Турцию не советую, там смотреть не на что, в Египте прекрасный дайвинг, да и так поплавать с маской, необыкновенной красоты рыбы, в Греции чистейшее Эгейское море, например Салоники и дешево довольно, но нужны визы. В общем на ваш бюджет можно подобрать кучу прекрасных вариантов:)))

Герман Иванин

проведите поиск па этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком