Миша Розов

За какую сумму можно отдохнуть на Кипре и в Таиланде на двоих?

Ольга Родникова

Тай-до 80тыс. Две недели на о. Пхукет. Плюс еда (не дорого)

Алексей

это зависит от того, как вы привыкли отдыхать

Катюшка Devil:)

в Тай Считайте стоимость тура плюс по 800 долл на человека на поесть, экскурсии и шопинг. если учесть, что тур примерно минимум стоит 1600долл, то выйдет 3200 долл. на двоих. А на Кипр можно и подешевле слетать. намного.

Александра Леонтьева

У нас на Таиланд ушло 110 тысяч. Но были не в Патайе

Танюшка

смотря какой отель и когда.. . на Кипре за 30 на неделю можно в 2* отель без питания, в Тае, думаю от 55 тыс. можно