Алена

Подскажите, где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми-подростками?

Ан
Антон

На Пхукете самое то.
Мне понравился пляж Карон, там и отелей и другого жилья полно.

Сандра Олефинова

В Тайланд лучше не ехать.

Елена Бодрова

за развлекаловкой с детьми лучше в Паттайю, на островах будет им скучновато.... мы были 2 недели-дети в восторге....

Оксана Тосун

http://langust.ru/gate32.shtml: много можно посмотреть и на экскурсии поехать дешевле
отель только выбирайте подальше от Волкин Стрит

Наталья Л

С детьми лучше всего лететь на остров Пхуке.

Павел Гандраман

На Пхукете.

Ibrahim Khalilov

Конечно в ПТТ! Только на пляж Джомтьен (как раз в противоположном конце города от Волкин стрит) . например, отели Пиннакл 3+, Амбассадор 4*, корпус Оушен. Уверяю - и дети, и вы будете довольны!

Македонин Смб

а мне советовали пхи-пхи (остров как с рекламы баунти) и молодежи много говорят

Екатерина Королькова

Конечно, Паттайя. Там развлечений для детей - море. Зоопарки, катание на слонах, на квадроциклах, развлекательные центры, морские экскурсии. Естественно, если хотите меньше вопросов, не селитесь в центре. Хотя.. . Что они особенного увидят на улице. Своеобразно одетых тёть и дядь? Так и у нас хватает. А в "особые" заведения их никто не пустит.