Екатерина Сёмина

Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Таиланде и в каком месяце?

Татьяна Потапова

Если Вас интересует только море и пляжный отдых - то Пхукет, если экскурсии, в том числе исторические, то Паттайя.
Мое мнение - первый раз - Паттайя, второй - острова.
Время - высокий сезон (без дождей и жары) . С декабря по февраль для Паттайи.

Татьяна Комирко

Лучше на Кубе в феврале! Был пока только трижды. Из трёх поездок, в плане погоды понравилась больше всего именно февральская. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

T7
Triniti 77Rus

В Пхукете и близлежайших островах, там красивая природа в отличии от всего остального, особенно на Симиланских островах...

Игорь Попов

Као Сок – на мой взгляд лучшее место для отдыха в Таиланде. Сам там отдыхал в прошлом году, очень понравилось. Советую, все на высочайшем уровне, такой красоты я ещё не видел. Кстати вы тут можете прочитать описание данного места http://www.8ct.ru/2012/12/khao-sok-2/