Дмитрий Соседко

Где отдохнуть в Таиланде или на Мальдивы? и почему?

Кс
Ксения

Таиланд - много всякого и интересного. А Мальдивы - это тупой свинячий отдых на пляже

Владимир Иванов

Я бы выбрала Таиланд, т. к. без экскурсий лично я не могу)

Prinzkosmos1 Astra

только Тайланд там есть что посмотреть, шикарный снорекллинг дешево все. а мальдивы даром не поеду

Virys

В Таиланде пободрее. На Мальдивах очень красиво, но дня через три уже скучно становится.

Сергей А

В Тайланде, на Пхукете.

Евгения Мяус

Что лучше красное или теплое...

Де
Денис

Мальдивы намного красивее, но отдых там - только сноркать (если отель с рифом или лагуна богата живностью) и валяться в неге под пальмами. В Тае весело, но все же Мальдивы для меня более привлекательны.

Дмитрий

Тайланд острова. Там не хуже Мальдив. но ещё за одним и экскурсии захватите, развлечения разные. НУ и дешевле выйлет.

Лейла Маммедова

Ээээ. Несопоставимо по деньгам и хотелкам.

Мария Фёдорова

Лучше на Кубу, на Мальдивах пляжи красивые, но скучно, в Тайланде и пляжи грязноватые стали, да и вообще он уже не тот. А на Кубе в получите и пляжи с белым песочком и лазурным океаном, и еще развлечений на любой вкус - мы, например, брали экскурсии по Гаване (стоит посмотреть на архитектуру этого города) , на крокодиловую ферму и долину Виньялес ( в пещере поплавали) , отдохнули отлично, эмоций через край.

Никитос

На Мальдивах. Видели мы скучающих, которые за неделю даже летучих лисиц не видели, а они там гроздьями висят. Не говоря про другие чудеса.

Alex V. Spiridonov

Я бы совместила. Пляж на Мальдивах, экскурсионка в Тае.

Петр Черешнев

таиланд дешевле значительно выйдет

Наталья Зверева

Везде надо побывать и в Таиланде и на Мальдивах и на Шри-Ланке