Отдых за рубежом

Куда поехать на майские? Таиланд затопило, на Мальдивах скучно. Куда еще? Как будет погода на Кипре или Крите?

S-Style Fet S.d
на Сахалин или Камчатку
Вера Тумасова
Лучший ответ
В начале мая на всех средиземноморских курортах (Кипр и Крит в том числе) водичка ещё холодновата, но загорать уже вполне можно.
На Крите военная база НАТО. в начале мая вода еще будет прохладной
нам вот предлагают Маврикий, думаем пока... отели там очень хорошие, отдыхают большей частью французы
В Тае не всемирный потоп, а всего лишь обычное для Таиланда наводнение. Тем более, там, где весело-в Патайе, его и не было. А до майских праздников еще целый месяц. За это время и Европу может залить.
Елена Никитина
на Кипре уже тепло, днем не меньше 26 будет точно в начале мая, вода нормальная, уже не холодная
На Кипре погода в мае просто класс 23-25, но море еще прохладное, прочем на любителя.
а на Кипре и Крите весело? не сказал бы
Вадим Скицан
Я Вам посоветовал бы в Италию.. . северную.. . Район Болоньи.. . перелет недорогой (5-6 т. р. в одну сторону) , хостелы-отели в районе 15-30 евро в сутки.. . От Болоньи в 1-2 часовой досягаемости Модена, Парма, Верона, Венеция, Милан, Равенна, Флоренция.. . 2 часа от Болоньи и вы в Римини (20-30 евро отель у моря) , откуда можно в Сан-Марино за полчаса на автобусе добраться.. . очень советую.. . дней на 7-10 - прекрасный отдых.. . (сам был там 12 дней и 16 дней, между ними неделю в Париже - и не приелось и не дорого).. . Питание вообще копейки.. . в ресторане отъесться на 15 евро (с вином) - легко...
В Грецию, о. Родос. 8 дней/7 ночей. С 1-го мая. От €385 до €495 - за 1 человека в номере DBL
на кипр
были бы деньги не спрашивали, а поехали