Где будет лучше маленьким детям? Посоветуйте, кто был. Если
можно, напишите название семейных отелей. Критерии: песчаный пляж,
большая территория отеля, все включено.
Отдых за рубежом
Посоветуйте, Кипр или Крит?
Посмотрите Кипр, тихий, спокойный курорт Протарас. Отель-трешка Все включено, Каво Марис. Кстати, там самая чистая вода на Кипре ( на этокм курорте) . Отель проверен на себе. Отель тоже спокойный.
Всё включено и большие территории отелей - это Вам в Турцию.
ну ни фига себе на Крите ехать некуда... мы не успевали разъезжать!... И насчёт грязный Крит, до сих пор помнится, какие там дороги ( построенные на деньги ЕС ), можно асфальт целовать. И пляжики чистые.
Крит.
Кипр. Но вот "все включено" - надо еще поискать
Если экскурсии не нужны, то Кипр. Но по вашим критериям действительно лучше в Турцию)
Я бы, конечно, выбрала Кипр, и неправда, что там мало экскурсий-вполне достаточно, а на Крите вообще ехать некуда. По пляжам Кипр-это рай, а на Крите найти песчаный-еще побегаете. Единственный минус (для кого и не минус) на Кипре постоянно палящее солнце в зените, мы отдыхали в Айя-Напе, несколько утомились. На Крите-постоянные ветры, вроде, такой жары и нет, но от ветра мы тоже утомились-нельзя прилично одеться-юбка постоянно на голове, -Агиос-Николаос
Кипр больше нравится чем Крит, а по вашим критериям точно подходит Турция
Крит грязный, сам не был, брат говорил
Только Крит! ! Кипр переоцененный голый остров - практически без экскурсий! ! еще какая правда про экскурсии - самый неинтересный !
Крит, отель Элунда Бич. За одинаковое количество денег, отель на Крите будет лучше, да и симпатично там. На Кипре не была, но там дороже и для семейного отдыха (с нормальным песчаным пляжем и не особо многолюдным) -пожалуй, только, курорт Протарас. Ну или Айя-Напа, но это молодежный курорт, дороже и на хороших, красивых пляжах с привезенным песком - много народа.
Южный Кипр
Посмотри серию Орла и Решки где они на острове Крит и убедишься)