Отдых за рубежом

Кипр / Крит отдых с годовалым малышом. Просьба посоветовать отели

Всем добрый вечер
@E
@)Isuzu Elf_&)
Кипр, это страна-банкрот, уже много лет, и только туризм ее еще спасает
Ярослав Шантыка
Лучший ответ
С ребенком такого возраста удобнее апартаменты, чтобы можно было самостоятельно приготовить, постирать.
Aleksandr Andreev
Ехать в отель с ребенком такого возраста особого смысла нет. Там условия, как правило, на куда более старших детей рассчитаны и с точки зрения питания, и с точки зрения детских клубов разных и т. д. . Так что я тоже за аппартаменты.
Хотя, идеальное решение - это вообще не возить ребенка такого возраста за тридевять земель, да ещё и в условия где климат сильно отличается от нашего.

И да, если уж решили помучить ребенка, то лучше Кипр, там климат помягче будет и море теплее малость.
Юлия Басан
Посмотрите на Кипре отель-трешка Пафос Гарден. С малышом лучше выбрать аппартаменты, там и комнаты отдельные, и кухня есть ( посуда, печка, чайник и т. д). Отель где-то на второй линии, Можно Все включено взять или самим что-нибудь готовить. Вот фотка одного из домиков-аппартаментов на несколько семей.
Мои друзья с первого года ребёнка ездят на Крит в Элунду. Там - любой отель или апартаменты. Но им важно прозрачное чистое море и рестораны с хорошей кухней поблизости. Ребёнку до 3-5 лет вообще всё равно, куда его повезли.
*K
* Kyzgaldak *
Берите отель поближе в крупным торговым центрам типа Carrefour, AlfaMega (Кипр). Там всегда большой выбор подгузников, детского питания и готовой кулинарии, чтобы не готовить в отеле/апартаментах, а просто подогревать в микроволновке. Ели магазин достаточно близко, можно обойтись и без арендованной машины.
Посмотрите на Кипре "Анезис" 3* в Айя-Напе-сентябрь там уже нет молодёжи, по ночам не бухают, до моря 5-7 минут.
Варя Алексеева
на Кипре: "Sunrise Beach 4*", "Nissi Beach 4*", Grecian Bay Hotel 5*"
на Крите: "Aldemar Royal Mare 5*", "Domes Of Elounda Autograph Collection Hotels 5*"
Андрей Сычев хорошие варианты
там, где близко от воды и недорого, там будет полно алкоголизированных полумаргиналов.
ищите дорогие гостиницы 5 звёзд, иначе спокойно ночью не будет.
читайте также отзывы и смотрите, чтобы там не было никакой дискотеки
или ищите апартаменты, но чтобы были недалеко ресторанчики и продмагазины
читайте отзывы на букинге, на Кипре я беру отели 4 звезды, 2-3 линия, бассейном не пользуемся - только море, анимация годовалому тоже не нужна, берите с собой прогулочную коляску, рассмотрите также апартаменты с кухней
Вика Лигай
детям до 5 лет летать вредно. сбой иммунной системы на всю жизнь
Asel Nurbapaeva
Были летом в отеле Lordos . С малышом там в самый раз . Спокойно тихо и очень мелко . Там даже распространена фраза " За буйки не заходить ". Посмотрите фотки у них на сайте.
Никуда не возили ребенка до 3 лет. либо дача, либо пансионат, в моем случае подмосковный.