Отдых за рубежом

Отдых с годовалым ребёнком. Что посоветуете? Испания, Греция, Хорватия, Италия, а может Азия. На 28 дней

Советую островную Грецию. Пляжи хорошие, достаточно достопримечательностей, но главный плюс, если возьмете там машину напрокат, то есть возможность ездить всей семьей по острову. Ребенок устал, можно сесть в машину и уехать. Плюс там недорого. Родственники в прошлом году так и ездили с годовалым ребенком на Крит.
Вообще можно рассмотреть любую европейскую страну, а вот Азию не советую, там климат чересчур влажный. Взрослому человеку там может быть не комфортно, а ребенку тем более.
Илья Рудаков
Лучший ответ
Виктория Соколова Спасибо, учту. По поводу азии. Она просто у меня тут рядом, под боком можно сказать
Посоветуем подождать еще пару лет, чтобы не подвергать риску здоровье ребенка и не портить отдых себе и окружающим своим присутствием в самолете, в отеле и на пляже, ей богу, собираться весь год в отпуск и проводить его в соседстве с орущими младенцами, страдающими от жары, изматывающего перелета и смены часового пояса, наверное не сможет даже святой.
Виктория Соколова Ещё пару лет! Да я одичаю в нашей глуши за это время окончательно
С маленькими детьми, равно как и с пожилыми или больными людьми рекомендуют отдыхать в своей климатической зоне
Елена Козина
да уж, подождите уж до 18 лет, по совету отвечающих тут, пусть он подрастет и сам решит куда ему ехать в Испанию, Грецию, Хорватию, Италию, а может Азию
Вы молодец, что решились взять с собой ребенка, поскольку когда с ребенком рядом РОДИТЕЛИ, то никакие аклиматизации ему не страшны, а если у родителей замечательное настроение и нет дурных мыслей в голове, то вообще класс.
Допустим летом нет ничего плохого, чтобы вывезти малыша к морю, это же лучше чем дышать выхлопными газами в москве. Дача не обсуждается, тут каждому свое, отдых тоже хорошо- ну а дача будет бонусом! Тем более у вас по всем медицинским конспектам есть достаточно времени, чтобы ребенок прошел так называемую и любимую всеми акклиматизацию. 28 дней это очень хорошо для того чтобы привыкнуть к новой атмосфере, к новым людям, к новой еде и к новой стране! В азию сейчас лучше не ехать, во-первых далеко лететь, для некоторых детей тяжело, во вторых поскольку сейчас лето, то альтернатива азии всегда есть, и близко и тепло и хорошо. Вот зимой - пожалуйста в Азию! и тоже на месяцок желательно!
Любая из стран подойдет, мы вот в Испанию например едем. С детьми - 8 лет и 2 года, они нам никогда не помеха. Они с нетерпением ждут и вместе с нами планируют каждое наше путешествие. Зимой ездим в азию, зимуем там месяцами- поскольку зима сами понимаете- хорошего мало, сопли, вирусы и прочая хрень! А в путешествии ребенок развивается быстрее, улучшается настроение, он познает мир, и безусловно закаляется, песочек, морской воздух, разве это плохо

И знаете, я бы наплевала на всех тех, кто тут пишет, что им лично мешают мои и чужие дети бухать в самолете и курить на пляже! ! Да пошли вы.... Здоровье моих детей мне дороже, я и везу их туда куда нам хочется и где моим детям будет хорошо вместе со мной, поэтому обходить стороной будем мы вас, а не вы нас.
Алексей Нечаев
Елена Козина Что-то по Вашему ответу не похоже, что здоровье Ваших детей Вам дороже. Скорее Вам дороже удовлетворение собственных прихотей. Вашему годовалому ребёнку точно не нужна Греция
Виктория Соколова Спасибо за совет. Полечу в Европу. Куда решаем или Греция или Испания
а какие экскурсии с годовалым ребенком могут быть? На пляже да и только... Любая из этих стран подойдет
A.
Altyna ...
Виктория Соколова Да нет, экскурсии естественно без маленького ребёнка. По очереди с женой, ну или тока Я))) со старшим сыном
только Россия.... сейчас к нам поступает масса детей с отравлениями, акклиматизацией, энтероколитом и тд... после отдыха за рубежом... рисковать не стоит, но решать вам
Виктория Соколова Хм....Вы меня отрезвили
островная Греция-согласна, хороша! но то что в Азии везде чересчур влажный климат-направслина! например, в Мармарисе сухой климат и очень комфортно !
Виктория Соколова Имеется в виду Азия дальняя. Всякие там Тайланды, Вьетнамы...