Танечка

Посоветуйте отель в Таиланде

а именно в Паттайе. Хотелось бы чтоб был нормальный пляж, бассейн при отели, хорошие номера и обслуживание (вообщем все чистенько и качествено) а так же чтоб можно было добраться до центра (в пределах 20 минут на машине) Поделитесь опытом и своими впечатлениями. Собираемся поехать небольшой компанией=)

Ал
Алсу

Терпеть не могу Паттайю, но вынуждена признать что там есть отличные отели.
Рекомендую Лонг Бич Павильон. Только не перепутайте с Лонг Бич.
Именно в Павильон отличный бассейн, индивидуальные виллы с джакузи, рядом массажи-рестораны.
В море, конечно, купаться нельзя, но бассейн и вилла частично компенсируют этот недостаток)

Nastena

"Авалон". Маленькое такое уютное королевство среди высоток. Номера супер. Пляж в двух шагах (буквально) . Удачное расположение. До дороги, где можно сесть на тук-тук до центра довозит отельный автокар. Либо пройти 5 минут до 7/11 пешком и там сесть. Ехать до центра 15 минут. Множество кафешек, в т. ч. русская кухня, массажные салоны, магазины-все рядом. И хоть мне совсем не понравилось в Паттайе, но отельчик вполне себе ничего.

yu
yuliyafedoseenko

В пределах 20 минут не знаю! Только, от 30 минут.

Светланка Гончаренко

Dusit Thani Pattaya шикарный отель, все рядом

Татьяна Филиппова

центара гранд мираж

Юлия

"Нормальный пляж", - вы ничего не перепутали? Нормальный пляж на Коляне. А отель "See Me Spring Too", трёшка, но замечательный. И расположение самое лучшее.

An@stasiya Андреева

Amari Orchid Garden 4*

Януська

Я работаю консультантом по туризму) Пишите) подберем идальный тур для вас) подскажу, если будут вопросы) бесплатно, естественно

Эльмира Галяутдинова

Отели везде хорошие, но вот море почище не в центре, а на окраинах города. Например, я отдыхала в Амабассадоре, в Ботани бич ( эти отели недорогие, но вполне приличные) . И море и пляж более менее пригодны.. . Есть там и подороже гостиницы, такие как Равиндра, вообще шикарная. От центра 20-30 минут езды. Если бы я снова поехала в Паттайю, то только в тот же район.

Ольга

Отели с хорошими пляжами удалены от Паттайи на 10 и более км, можно порекомендовать Dor Chada, Ravindra - до Паттайи можно добраться на такси минут за 20, отели очень уютные, с прекрасными бассейнами и неплохими пляжами. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года