Леська Воронич

Таиланд: отель с 2-разовым питанием

Таиланд: отель с 2-разовым питанием напитки предлагаются платные? Или к 2-разовой еде бесплатные?

Бактыгуль Амираева

зачем в Тае 2х разовое питание.... завтраков вполне достаточно.... в кафешках все вкусно и дешево....

Аня Смогоржевская

В любой стране мира, если вы не берете олл инклюзив - берите только завтраки. В любом случае еда в соседних ресторанчиках будет стоить не дороже чем в отеле. К тому же не будете привязаны к одному месту.

Менянезавут Самаприхожу

не пойму, зачем в Тае 2-х разовое, там и завтрака выше крыши, и тот не обязателен. Кафешки на каждом шагу, от мега-дешевых, то есть совсем копеечных (и одновременно запросто очень вкусных и получше многих дороже) до достаточно дорогих. Тай - не та страна, где вообще нужно брать отель с едой-) Вышел и питайся каждый день там, где душа заблаговолит-)

п. с. : на ваш вопрос точный ответ может дать тот, кто был в неназванном вами отеле. По логике должны входить, но спектр вам не подскажут уж точно. Попробуйте отзывы об этом отеле найти в нете

Александр Федосов

Обычно при полупансионе напитки платные.

Василий Матуль

Берите только завтрака! Вполне достаточно и выгодней будет.