Наталья Алгинина

Таиланд. о. Пхукет. Пляж отеля Tri Trang.

Пляж находится в собственности отеля. Могут ли туристы с других отелей пользоваться этим пляжем?

Marina Romanuk

TriTrang имеет свой пляж, стоит особняком в нескольких километрах по горной дороге. Пешком от Патонга до него добраться можно, но это займет не менее часа времени и потребует приличных усилий для преодоления нескольких подъемов и спусков. Но при желании, любой может отдыхать на этом пляже. Все пляжи Таиланда-общественные

Владимир

а что вам мало других пляжей??

Катя Данилова

Все пляжи в Тайланде муниципальные!

Саша Бурдин

Кусочек пляжа находится в собственности отеля, поэтому лежаки, пляжные полотенца на этом пляже для гостей этого отеля бесплатно. Также вы можете пользоваться всем этим пляжем, но только лежаки будут стоить 100 бат. Туристы с других отелей могут пользоваться этим пляжем, но только там, где платные лежаки.

Софья Демишева

Могут находиться другие люди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но лежаками пользоваться могут только гости того отеля, которому они принадлежат.