Наталья Кикаева

Пляж Краби или Пхукета

Посмотрел фото пляжей Краби на гугл мэп, плохо, очень даже плохой пляж. Кто там был отпишитесь пожалуйста какой там пляж (на Краби) или все таки лучше выбрать Пхукет

Если даже есть фото, то если не сложно покажите

Александра Мирошникова

На Краби прекрасные песчаные пляжи, не хуже Пхукетских.. . Но самое большое преимущество Краби - это самый минимум там "любимых" соотечественников....

Рамиль

Да всё одинаково...

Александр

На Пхукете хороший пляж Ката Ной, Ката и Карон тоже ничего. На Краби хороший пляж Рейли, но там непомерно дорогие отели. На Аонанге купаться можно, но пляж так себе, то есть придётся плыть на лодке либо на острова, либо на Рейли.