Олег Петрухин

Кто был в Тайланде на Пхукете, пляж Карон! напишите отзыв!

как с развлечениями, едой и прочим! Какие там цены - и как добраться до патонга! Ну и общие впечатления!

Светик=) Коякова

Мы были на Ката, но на Карон ходили пару раз. Сам пляж больше, песок пышнее. Район Ката уж совсем тихий по вечерам. На Кароне больше ресторанов и кафе. Если поеду на Пхукет еще раз- то обязательно на Карон!

Александра Евдокимова

до патонга такси 300 бат за машину. цена фиксированная.

Анатолий Степовой

Хороший, чистый пляж, песок скрипит под ногами, как снег в мороз. Развлечения меня как то не интересуют, рестораны на каждом шагу, цены разумные, отдых в общем понравился, но во Вьетнаме лучше.