Анна Полехина

Что можете сказать о пляже Най-Харн на Пхукете? Какие пляжи кроме Карон и Ката (и Патонга тоже) чистые?

Никак не могу забронировать отель. Осталось 2 недели, а на Кароне и Ката остались либо очень дорогие отели, либо фигня. Подскажите где можно еще остновиться. На пляже Найтон отели дорогие от 120000 на 12 дней

Алексей Фанат

Найтон вообще далеко от инфраструктуры ( Патонг) на такси каждый день не наездишься)) ) Посмотрите Бауман Каса-на Кароне он не дорогой и народу там мало! -3* ну и 4* Варабури

Анастасия Анисимова

в патонге новый отель Amaya beach resort & spa phuket, 50 м. от моря, цены пока не высокие

Михаил

Пхукет айленд вью отличнейший отель. Удачен во всем, слева кафешки, справа-магазины и рынок, прямо море.
летим туда в марте снова))