Дина

Посоветуйте отель на Патонге (Пхукет) 3 * чтобы от него можно было дойти (доехать до Карона)

Т. е. от отеля без проблем дойти на Патонг и на Карон... Сориентируйте, пжл, возможно передвигаться с пляжа на пляж пешим ходом?? ? или только на такси или автобусе

Рекман Ирина

С пляж на пляж пешком это с Ката на Карон. До Патонга далековато будет пешком, на тук-туке без проблем!

Df
Dfbnmmmm

любитель ходить пешком? ) тук-тук довезёт за 3 копейки, там рядом.

Кирилл Меланич

Далековато пешком будет. скутер возьмите или на тук-туке, как посоветовали выше