Ульяна Богданова

Есть ли какие-нибудь гей-бары или массажные центры в Кароне (Пхукет, Тайланд)?

Гугл находит только в Патонге, но мне больше нравится пляж Карона.

Елена Сивохина

На патонге вся гей-тусовка, там целая гей улица, на кароне НЕТ.

Дмитрий Николаенко

сами тебя нн0?%9дут

Светлана Герасимова

Да там же на каждом шагу массаж предлагают. Про геев не подскажу.

Во
Вова

Бухта и пляж Карон, но не Карона.
Да на каждом шагу.. . С геями напряженка, возьми транса

Виктор Ильин

Квартал геев с их барами только на Патонге. А массажные салоны везде найдете.