Александр Сам

Подскажите классный отель в Таиланде, с собственным песчаным пляжем.

Бакмурат Сулайманов

Soneva Kiri
Таиланд, остров Ко Куд.

Марина

Клонг Хин Бич Резорт .Остров Ко Куд )) Классный отдых релакс!!

Юлия Нэш

Центара Гранд Мираж 5* Паттайя, отель с собственным пляжем, но мы только один раз искупались в море, пляж чистый, а море грязное. В этом отеле огромный бассейн с фильтрованной морской водой и песочком, есть искусственная речка на территории отеля.

Сергей Рассказов

В Таиланде - где? Он очень большой и отелей с пляжами там сотни.

Ел
Елена

В Таиланде - 8 официальных курортных зон, насчитывающих более 70 городов и поселков, около 20 тысяч отелей, только в Паттайе - их более 5500, из них примерно у 200 есть собственные пляжи.. . Так что очень трудно что-то посоветовать, не зная вашего предпочтения.. . По собственному опыту - берите любой, не ошибетесь...

Елизавета Тальте

Меридиен на Пхукете

Ра
Раушана

Красивые фотки

Маруся ******

Навскидку почти все отели находящие на пляже Джомтьен Паттая. Там отели с собственным пляжем на любой вкус и кошелек. Для семейного отдюха подойдет Пинокль. Для элитного яхт клуб или Золотой песок. Много русских посещают громадину на пять тысяч посетителей отель Амбассадор. Отличные пятерки и на севере Паттай в Нуклуа где преимущественно отдыхают европейцы. Пр моему мнению осваивать Тай надо с Паттайи и далее.

Nik Kl

Неплохая трешка с собственным пляжем-Botany Beach.Но находится очень далеко от центра. Большинство отелей в Паттайе не имеют собственных пляжей, да там это и не нужно. На Джомтьене пляж через дорогу, заплатил 30бат и отдыхай весь день. Зато сел на тук тук и через 15 мин ты в центре.