Андрей Смирнов

Куда лучше съездить в Таиланд? И в какой отель

Марина Смирнова

Пхукет-Kata Beach Resort & Spa 4*

Алексей Коннов

если для куража то Паттайя из 4 ravindra beach из 3 PATTAIA BEACH если хотите море почище то Пхукет или Самуи но учтите что последние в разы дороже особенно Самуи

М_
Марина _-_-_-_

Если у вас в приоритете экскурсии, то езжайте в Паттайю, если пляжный отдых, то на Пхукет или Самуи.

Vashington

До декабря еще долго.... Куда спешишь?

Alima Bakirova

Рекомендую Пхукет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html или Ко Чанг, Ко Самет, Самуи, Краби. Таиланд большой, люблю его весь, за исключением Паттайи. Удачного отдыха и положительных эмоций!

Байкер Саньча

Таиланд - страна не маленькая. Курортов несколько десятков. Отелей вообще тысячи. Как тут можно что-то советовать?

Вадим Пешков

мы только прилетели с Пхукета, были в отеле Amaya resort beach & spa, очень понравился отель

Петр Носов

Паттайю, конечно, стоит посетить, Бангкок... на Пхукете куча народа. напоминает мне крым... отвратительно. я бы советовала отдохнуть на ко чанге. там есть замечательный отель "нирвана" в рыбацкой деревеньке. тихо, спокойно, ни детей, ни русского быдла.