Юрий Цыганков

в какой отель мона съездить в Египет не дорого?

.очень хочется отдохнуть. Знать бы отель. ПОМОГИТЕ!.. очень хочется отдохнуть. Знать бы отель. ПОМОГИТЕ!.. очень хочется отдохнуть. Знать бы отель. ПОМОГИТЕ!.. очень хочется отдохнуть. Знать бы отель. ПОМОГИТЕ!

Светлана Мосина

Вам написали дорогие отели. Недорогие это Бел Эйр, Палм Бич, Тритон Бич

Татьяна Заборова

Tropicana end Rosetta . Но сервис на 3 идет...

Натали

в Шармэль-Шэйхе------
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*+ (Альбатрос Аква Блю Резорт 4*+)
Iberotel Palace 5*(самая безветренная и тихая бухта) очень хороший вариант на зиму ,
Tropicana Grand Azure Resort 5*,PrimaSol Tropicana Azure Club 4*+
,Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*
,Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*,
Sea Club Resort 5*,
Rixos Sharm El Sheikh (ex.Premier Royal Grand Azure) 5*,
The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*,
Sunrise Diamond Beach 5*,
Iberotel Il Mercato 5*,
Reef Oasis Blue Bay 5*,
в хургаде санрайз, альбатрос бич, альбатрос пэлас, Арабия Азур, Desert Rose Resort 5*