Игорь Иванов

куда можно съездить на юг не дорого?

Наталия

Абхазия, Грузия

Алексей Новиков

В Крым, не дорого и очередей на переправе нет, еще недельку купаться можно точно

Денис Буланцев

В Черногорию, визы не нужно. Есть множество регулярных рейсов из Москвы, из Питера по воскресеньям уральскими авиалиниями . На букинге можно найти очень дешевое жилье.

Мария Александровна

Не советую ехать на российский говённый юг или в бывшие страны СССР. Денег угрохаете больше, чем слетать в Турцию или ту же Черногорию, например. Сами понимаете, что уровень отдыха в этих странах на три головы выше.

Олег Бекренев

лучше уже не ехать никуда, вам, до весны

Мария Федотова

Попробуйте экзотический отдых в Шри-Ланке: http://www.sovetidljatebja.ru/turist/4343-otdih-v-shri-lanke.html