Артур

египет. подскажите, в какой отель можно съездить отдохнуть в Египет с маленьким ребенком, чтобы не разочароваться!

Ольга

Мы ездили в отель Сети Шарм В Шарм-Ель-шейхе, нам ооооочень понравилось. Море отличное, никаких кораллов, морских еже и т. п. Отель не очень большой, уютный. На 90% русские туристы. Мы ездили с 2 маленькими детьми и если уж соберемся в Египет, то только туда. Хорошего отпуска.

0Ин80

Для ребенка посоветую Aqua Blu 4+. До моря есть некоторое расстояние, но сам отель супер! Тридцать с лишним горок! Ребенок скажет огромное спасибо!! ! Да, самое главное - цена не зашкаливает и по ощущениям отель тянет на 5-ку! Посмотрите сами отзывы на tophotels.ru убедитесь сами! Удачи!!!

Сюлейман

Посмотрите Бич Альбатрос Гарден, можно зайти через ALS- tur

Валентина Калайгерда

А цена вопроса? Если цена значения не имеет, то советую отель Oberoi sahl hasheesh в Хургаде - не разочаруетесь однозначно. Или Hyatt Regency в Шарме, тоже останутся только приятные воспоминания.

Lara Lara

А вы напишите в турагентство, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вам там подберут подходящие для Вас варианты, в соответствии с вашими пожеланиями

Се
Сергей

мы тоже летали в дессоле сети шарм, правда у нас уже большое дитя, но там было много народу с малышней ))) там песчаный пляж, плавный заход в море, для детей самое то и бухта самая безветренная ))))