Alex Kvak

Хотим съездить отдохнуть в Египет (Хургада) как там цены, подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!!

Anatoliy A.с

Цены на что? Отели -- как везде: чем лучше и качественней отель, тем он дороже. Шоппинг -- вообще никакой, нечего там покупать, кругом один ширпотреб низкого качества и кальяны, покрытые пылью.

Надежда Франтова

В ноябре ездили вдвоем на 10 дней в Хургаду - 38900. Отель 5*. Понравилось всё. Удачного отдыха!

Юлия Тимофеева

Ездили в январе на две недели 20 тыс за двоих. Если никого не просить и ездить везде самим - цены смешные! Рейсовый автобус Хургада - Луксор 150 руб! Прокат велосипеда в долину мертвых 50 руб, паром через Нил - 5 руб. Сувениры покупали в магазине Клеопатра (Хургада) , магнитики по 25 рублей. И такси стоит 50 рублей. Но нужно быть готовым к египтянам:)))

Душа Мега

В самих отелях дерут в тридорого, а на рынках в городах можно найти вещички за хорошую цену и поторговаться.

Лилия Павлова

Сейчас Хургада чуть дороже Шарма. Но есть много хороших, практичных горящих туров без переплат! ! Могу помочь подобрать тур ))) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алина.