Сергей

Подскажите сколько стоит съездить отдохнуть в египет? Весной на 2х

Галина Шевчук

путевка будет стоить около 1000 долларов на двоих. Сюда будет входить страховка, авиаперелет, проживание в 4 или 5 звездочном отеле и питание по принципу все включено. Теперь давайте подсчитаем сколько еще нужно взять денег с собой, чтобы в Египте не чувствовать себя неуютно.
На чаевые уйдет за неделю примерно 10-15 долларов. Вообще средний размер чаевых в Египте это примерно 1-3 египетских фунта (1 фунт равен 16 центам) .
Даже при самой разнообразной и замечательной еде в вашем отеле, вы все равно хоть один раз, но устроите себе романтический вечер в ресторане на побережье. Великолепно провести время и вкусно поужинать вы сможете за 20-25 долларов на двоих.
На передвижение по городу уйдет около 20-30 долларов. Проезд в маршрутке обойдется вам в 1-2 фунта, а вот одна поездка на такси будет стоить максимум 15 фунтов.
Еще около 50 долларов вы оставите на местном рынке. В Египте ну очень большой выбор свежих фруктов и овощей. Так же вам придется потратиться на экскурсии, дайвинг и, конечно же, сувениры.
Итак, если все суммировать, то семья из двух человек довольно комфортно себя будет чувствовать в Египте если возьмет с собой 500-600 долларов. Итого получается, что за 1600 долларов в Египте целую неделю себе можно практически ни в чем не отказывать.

Александр Руденок

начиная с марта от 30 000 на двоих в 3* на неделю. чем ближе к лету - тем дороже. чем выше звездность отеля - тем дороже.
заходите на сайт корал. ру или туи. ру, забиваете свои данные и вам вылезут все цены!

Мария Федотова

тысяч 15-20 на человека

Кирилл Отдельнов

Я смотрела на конец апреля в Шарм 4* =14\15 дн,
самый недорогой тур, это =31-32 тыс в DBL c человека. ,
у Библио -глобуса, у других-еще дороже..

Al
Alеnka

http://www.pegast.ru/online/search

выбирайте, вылет смотря откуда, вначале апреля на двоих самый захудалый отель, 3-ка стоит 44, берите билет заранее или хотя бы бронируйте, а если можете втечение недели взять перед отъездом, тоже цены хорошие будут

Ол
Ольга

Сайт руспо. ру. Введите необходимые Вам параметры и выбирайте.