Жанна Макарова

Подскажите отель в Сиде для отдыха с маленьким ребенком

Chupa Chups

Клуб Пасифик ( немецкий) .Через "Интурист ".Были 2 раза.

Елена Заморина

Мелас, очень рекомендую.

Евгений Андреев

Клуб сиде коаст хотел 5*

Вячеслав Сюникаев

dionisos resort and spa 5***** прекрасный персонал отеля, классные аниматоры есть няни коляски, впечатления отличные!

Сергкй

Главное цена вопроса, но я бы советовала рассмотреть отели в поселке Евренсеки, Роял Дракон как раз там, там пляж на протяжении 6 км отличный для деток. Есть отели и более экономичные по соседству.

Юлия Королькова

Хороших отелей много

Марина Яцентюк

любую пятерку выбирайте - не ошибетесь