Любовь Свиридова

Подскажите недорогие отели в Таиланде?

Не важно где но примерная цена на двоих человек 1000-1200 руб за сутки, можно без питания

Сергей Данченко

Вас интересует Паттайя или острова? Если Паттайя – то центр (где шумно, но все близко) или чуть подальше? Если центр, то Барон Бич, Камелот, если подальше, то Маунти Бич, Кози Бич, Айланд Вью

Елена Пеганова

за такие деньги можно снять офигенешую квартиру в любом районе паттаи. всё очень просто и не страшно, и дешевле получается в ряде случаев чем через турфирму лететь и жить в отеле. Хотя в отелях веселее, там движуха всё время

Ирраклий Андропников

На сколько дней?)

Лена Татаринцева

на Пхукете можно снять приличное жилье за 500 баттов ( 500 руб), правда немного вдалике от моря, у моря дороже, но ведь и нет там частного жилья у моря. Отели выбирай на любой кошелек на " Букинге"