Ве
Вера

На какие экскурсии в Таиланде нужно обязательно съездить?

Ал
Алия

В Паттайе Нонг Нуч.
На Пхукете рекомендую:
- на Као Сок и озеро Чео Лан.
- Краби (Рейлей) .
Вообще здесь очень много интересных мест! Можно и самостоятельно, без экскурсий. С автовокзала идут автобусы.

Олеся Ильина

в Королевстве Таиланд более тысячи островов, вы с которого собираетесь?

Ольга Зибер

Обязательного ничего нет, всё по желанию

Александр Залогин

Я был в Тае два раза и очень жалею что не поехал в Камбоджу. По моему мнению это действительно уникальная возможность посетить храмовый комплекс . Это типа посещения нашего озера Байкал. Уникальная возможность и ее надо использовать. Знаю туриста который специально повторно поехал в Тай только ради Камбоджи.

Арина

в Патайе нунг нуч. в Курабури Тигриный храм и на водопад Эраван с катанием на плотах и слонах

Любовь Гробман

Обязаловки нет, все по желанию, кто его знает что вы хотите посмотреть.

Лена

Путешествие на реку Квай

Ol
Oleg

Только не думайте, что за неделю вы всё посмотрите. Если только за год :))). День приезда - день отъезда потеряны, остаётся пять. Про Пхукет, всё понятно и традиционно, Пи-Пи, Симиланы и т. д. А во с Паттайей сложнее. Экскурсией на реку Квай здесь уже все уши прожужали. А на мой взгляд, многократно интересней и экзотичней "Путь к Аватару". Эти обе экскурсии двухдневные, потому их и сравниваю. Только Аватар, в отличие от Квая не ежедневно, стоит озаботиться сразу после приезда или заранее. Тропический сад Нонг Нуч, пожалуй, не обойти - это, действительно обязательный пункт. Очень интересна экскурсия в Тропический сад. Единственное место, где вы узнаете все виды фруктов Таиланда и научитесь, как, всё-таки, надо кушать Дуриан. А теперь не десерт самое сладкое. Хотите незабываемых впечатлений и "улётное видео" с вами в главной роли? Возьмите такси и съездите в океанариум. Экскурсию не нужно, ждать вас не станут. Это в черте города, доехать не проблема. А вот на месте возьмите "катание на акулах". Всё на полном серьёзе. Никаких сертификатов не требуется, аквалангом научат пользоваться за пять минут, глубина там смешная. Аквариум всё-таки, хоть и большой. Потрогаете, погладите разных акул, а на гигантской акуле-няньке ещё и покатаетесь. Удовольствие недешёвое, но память на всю жизнь. Этого вам никто не советовал? :)). Если интересно, черкните в личку. Дам ссылку на свою страницу в Одноклассниках, там у меня коротенькое видео нарезано.

Олег Тутаров

Бангкок с океанариумом, река Квай, крокодиловая ферма-три разноплановые экскурсии, для первого раза достаточно. Нонг Нуч и Альказар не впечатлили

Виктория Авдонина.

Я считаю что-бы увидеть самые классные и интересные места Тайланда надо попасть на вот эту экскурсию на яхте по островам Тайланда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это если считать в рублях стоить будет всего 5 000р за 10 часов экскурсии)