Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Удобно ли ездить на экскурсии по Таиланду, если выбран для отдыха отель на о. Пхукет?
неудобно. да и сейчас там не очень уж, в стране-то.. . я там два месяца была, как раз прилетела 5 октября, 8 начались ливни и наводнение, на острове не было ни электричества, ни света, ни горячей воды. сейчас по новостям смотрите, все не так уж и сладко. в день отъезда пальмы с корнем ветром вырывало (это на о Чанг) , представьте, какой ветер должен быть. Приплыли еще медузы откуда не возьмись, хотя год до этого я была на Чанге, не было ни одной. Видимо, катастрофа....
				
							Сегодня в интернете написали, что Таиланд объявлен зоной стихийного бедствия, особенно пострадали Пхукет и Самуи. И на фига Вам там экскурсии?
				
							Уже всё ответили. Удобно. Только дорого :).
				
							Нет, не удобно. Выбирай Паттаю.
				
							На о. Пхукет свои экскурии, в основном на острова Джеймса Бонда, Пи-Пи, Симиланы и прочее. Только не подходящее время для поездки в Тайланд, погода пошла в разнос. Я отдыхала там в начале марта, былы классно.
				
							На любом курорте Тая СВОИ экскурсии, это не Египет.
				
							Вот из-за сложностей с экскурсиями на острова я и не ездила. Мне ж на пляже больше 1 часа не полежать, надо по развалинам Аюттайи полазить, на слоне покататься, на Байок-скай залезть и еще много всякого другого. Поэтому дважды в Паттайе останавливалась.
				
							Наибольшее число экскурсий в Паттае. 
Есть информация, что этот район страны пострадал не сильно, хотя определенное изменение климата на лицо (относительно "холодно").
 
А информация о масштабах стихийного бедствия в Таиланде ИМХО может намеренно раздуваться в России. Хотя дожди, по сведению тайских СМИ, действительно на юге заливают.
				
							Есть информация, что этот район страны пострадал не сильно, хотя определенное изменение климата на лицо (относительно "холодно").
А информация о масштабах стихийного бедствия в Таиланде ИМХО может намеренно раздуваться в России. Хотя дожди, по сведению тайских СМИ, действительно на юге заливают.
До Бангкока далековато и будет дорого, лететь придется местными самолетами. Была в декабря- дождей не было тогда.
				
							лучше в паттайю
				
							Похожие вопросы
- зачем ездить на экскурсии и тратить на них дни отдыха? не понимаю
- Сколько стоит заказать экскурсию из Таиланда (Пхукет) в соседнюю Бирму?
- А вы на морском отдыхе часто ездите на экскурсии???
- Сколько стоят экскурсии в Таиланде и что стоит посмотреть?
- Какой остров Таиланда выбрать для отдыха летом: Самуи, Панган или Тао.
- Народ, скиньте плиз-з-з сноску самостоятельного бронирования отеля в Таиланде. Мнение о самостоятельном отдыхе в Тае???
- Знатокам Таиланда! Какой выбрать остров для отдыха? +++
- Когда приезжаете из отпуска, публикуете ли отзывы о месте своего отдыха? (отель, экскурсии и т.д.)
- Хотим отдохнуть в феврале в Таиланде. Подскажите какой город и отель выбрать?!
- В какой отель лучше выбрать для отдыха в Греции?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						