Для меня самый кайф это само море.
Когда ездили в Турцию на 10 дней и взяли 4 экскурсии на целый день и день фотосессии моря вообще не хватило (
Этим летом едим чисто на море. Только пляж-отель-отель-пляж))
А как у вас???
Отдых за рубежом
А вы на морском отдыхе часто ездите на экскурсии???
на море- одну обзорную, одну на морском катере- хватает!
))) Только что с рыбалки вернулся (есть такой вид экскурсий в Паттайе), до сих пор покачивает...
Постоянно. Если и не на экскурсии организованные, то на самостоятельные уж точно.
Лежать кверху пузом на пляже больше 3-4 дней подряд, - это-ж сдохнуть можно от скуки!
Весь отдых я на пляже я бы с ума сошла. Я люблю чередовать день экскурсии. день на море, день шопинг, потом море и т. д.
в крыму была раз 10 и только в одну поездку брала пару экскурсий
Стараюсь выбираться на экскурсии в не сезон, в тот же Стамбул летали 2 раза зимой, и в Барселону тоже. Поскольку летом там элементарно жарко и толпы туристов. В пляжный же период, прогулки на яхте, на квадроциклах, экскурсии только что то поблизости.
Всегда и всюду езжу на экскурсии. Пляжный отдых вообще не люблю, поэтому могу принять его только в сочетании с экскурсиями или самостоятельными прогулками/поездками.
Всегда берём экскурсии. На пляже я долго не могу, мне нужно движение.
Смеюсь, а я на Красном море воспринимаю только одну экскурсию- утопиться в Красном море с 6- ти утра до 6-ти вечера с 4-хчасовым перерывом. И никуда НЕ ХОЧУ.. На всех остальных морях день пляж, день экскурсионка.
Сергей Худяков
Да, Красное море великолепно, поддерживаю вас)))
Я раньше тоже только пляж и море любила. Но теперь, мне все больше хочется экскурсий. Я просто не представляю, как например, приехав в Грецию, Испанию, Таиланд и др. можно все время лежать на пляже? Исключение у меня было лишь в Египте. Мы там никуда не ездили, только на 2 морские на катере. Ну туда мы в принципе и ехали только ради моря.
Лучше взять 1-2 экскурсии, была на КРасном море, взяла одну экскурсию.. оказалось мало, одно море все таки поднадоедает, идеально 3\1 3 дня море, 1 экскурсия
Обязательно беру 2-3 экскурсии. Не длительные.
Всегда езжу, только в Турции не интересно, Италия, Испания - это да!
Наталья Кулакова
А чем в Италии и Испании заняться?
Да, я три раза отдыхала за границей у моря, и все три раза ездила на экскурсии.
если за границей - да. хочется болше увидеть, а не просто на пляже овощем валяться
были и в Турции и в Египте, в Египте гораздо лучше экскурсии т. к. есть на то что посмотреть с точки зрения достопримечательностей, культурного наследния и т. д., в Турции это просто красивые пейзажи и природа, разве что в Стамбуле еще можно заказать экскурсию. В конце мая летали с женой в Италию на 13 дней через http://tcc.com.ua/countries/italy туроператора, заказывали у местной фирмы экскурсию по трём городам в силу того что не в Риме остановились. В целом не особо понравилось т. к. гид плохой был
Нуриддин Юлдошев
Врёт засранец, спам рассылает.