Отдых за рубежом
Вы часто ездите на отдых туда, где "круто"?
нет, я езжу туда, где моя душа отдыхает и моему организму комфортно.... К выбору места подхожу в последнее время очень придирчиво....
Да, неоднократно ездил на Кавказ и в Гималаи. Там местами очень круто, порою даже - отвесно!
Езжу туда, куда мне хочется.
ИМХО, термин "Круто" к отдыху вообще не применим. Ну, разве что, для умственно ограниченных людей...
Леночка *
Александр, спасибо Вам за ссылку по Турции, работы было много так забегалась,что и не помню поблагодарила ли Вас. Но коллегу уговорила делать новый паспорт
Понятие крутизны. А в чем оно? В цене на отель? В названии страны? Для меня главное, чтобы мне было комфортно, интересно и спокойно, а уж где, это второй вопрос.
Мои близкие родственники живут в США, и вот уже лет 15 я всегда еду туда отдыхать. По-моему, Чикаго, НьюДжерси и Висконсин - это достаточно круто.
Рита Кужовник
Не один раз достаточно,больше не тянет,мои родственники живут в Миннеаполисе,раза хватило посмотреть,оценить,мне там как то не очень
Ничем не отличаюсь от большинства)) ) Предпочитаю ездить туда, куда мне интересно. И куда хватает денег. Но даже если бы я стала очень богатой, на Мальдивы и Сейшелы всё равно бы не полетела. Ну, не интересны мне они)) ) Лучше бы по Европе поездила)
В Египет и Турцию не хочу потому, что мне там не интересно)) ) А так, если вдруг Испания станет главной быдлостраной, всё равно буду туда ездить, а всякие умники пусть тратятся на "крутые" страны, даже жаль их...
Нет, я езжу наоборот, туда, где "не круто" по мнению большинства)))
Туда где мне комфортно. Очень важным для меня является климат. Ненавижу жару. А вы в курсе что в Ответах 50 % отвечающих путешeствуеют по картам гугла не сходя с кресла? :-) Так что не стоит все принимать так близко к сердцу :-)
Как то не задумывалась над этим. Выбираю вид отпуска и страну по настроению и по времени добирания до места.. .
Дальние страны пока оставляю на потом, чтобы было чем на пенсии заняться.. .
Вот тогда может про меня скажут: "Во бабка круто отдыхает! Старая уже, а туда же - вокруг света на велосипеде... "
Я езжу туда, куда хочу. И часто понимаю - у нас круто, у всего мира - просто удобное место отдыха.
Я тут вспомнила случай. Были в Мерибеле, естественно - ездили кататься и в Куршавель. Да, классное место, очень удобные склоны для начинающих и для детей. И вот еду я на подъемнике вместе с 2 перцами-соотечественниками, один говорит - вот, блин, приеду - порву тетку из ТА, сказала - супер крутое место, а тут одни мамашки английские с кучей детей.
На Байкале два года подряд, очень круто!
"Круто"? А где это?
Я езжу только туда, где мне интересно и комфортно
ОТДЫХАТЬ- само по себе-КРУТО, независимо от места!...
Что такое круто? Для меня просто есть некоторые правила, которые сам себе выбрал из опыта, первая моя загранка была на Кипр, и это было в 1985 году, вот тогда это было круто. А сейчас не летаю чартерами, только нормальные отели, и стабильные страны, как здесь говорят Турцию и Египет не предлагать
Летом в крым, зимой-куда карта ляжет. Главное что бы море-солнце-пляж)))
Я вообще не езжу отдыхать. Предпочитаю экскурсионные туры, но пока что ездила только по России, Украине (Киев) и Беларуси (Минск, Витебск, Гомель и т. д.) . Мечтаю побывать в Китае и в Мексике, но только в экскурсионном туре.
Наталья Божинская
Нигде не были, а в Испанию НЕ ХОЧУ))) Смешно. Я тоже хотела в Европу раньше, но ездила в Турцию. И первые 2 раза мне и там было интересно. Экскурсии находились, да и просто интересно было в другой стране побыть. А уж в Испании и вовсе интересно будет, там в любом регионе полно интересных мест и красивых городов, а из Коста Бравы можно и во Францию съездить на экскурсию.