Отдых за рубежом
Вы любите ездить на отдых с семьёй или водиночку ?? Поездки делают вас ближе ??
Лично я люблю дружной семьёй! Это ведь сближает! мне нравятся семейные фотки ))Эт мы с дочей и красивые фонтаны в Сахл Хашиш!!

Раньше ездили вчетвером. Мы и дети. Сейчас дети выросли и ездят самостоятельно. Хочется поехать вместе- теперь вшестером (семьями), но не получается. У каждых живность-кому то надо присматривать))) Поэтому только вдвоем с мужем.
Люблю ездить всей семьей, но последнее время получается только с сыном.
лучше всего с богатым любовником
Сейчас дети взрослые, чаще отдельно от нас с мужем отдыхают. Мы всегда вдвоем с мужем летаем, одна не отдыхала
Мы с мамой ездим... иначе просто не получается
Для меня лучший отдых с любимым супругом.
Сынуля КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывался летать с нами.. Смеюсь, например, после окончания школы (в институт поступил еще в мае), я помню, на выбор - 2 недели с нами на Мальте или месяц без нас на рыбалке в Угличе, без колебаний выбрал рыбалку... поросенок....
Люблю ездить с мужем, мы иначе и не представляем отпуск

Ригина Шаехова
Это закат солнца
И вместе и отдельно ...У меня свободного времени больше, кто то же должен зарабатывать на поездочки)) Ну не ругаемся точно..
Конечно семьей, не поеду одна, вообще. Но тоже, дочь вырастет скоро, будем ездить вдвоем.
Конечно семьей лучше, да не всегда получается.
с женой и пятью детьми
Кто здесь доча?
В одиночку не люблю, с семьёй не всегда получается.
я люблю с семьёй. очнь красивая Вы и ваша дочка
Семьей. Одному скучно.
няши)
С мужем, конечно, люблю. Одной, наверное, было бы скучно.
С любовницей