Отдых за рубежом

Люди ездят на отдых за рубеж и могут погибнуть? Стоит ли ездить.

В Израиле упал автобус в попасть и пгибло 30 россиян 21 полчили ранения.
дорогой американец! волка бояться, в лес не ходить!
я всю жизнь сама по себе путешествовала, и если бы не смотрел за мной кто-то на небесах, давно б уже не было. но вот надо же, до сих пор пыхчу, а ведь в каких ситуациях была, до сих пор волосы дыбом встают при одном воспоминании!
но как-то все обошлось!
я вот что скажу, есть бог на свете, точно есть, и для каждого отдельного человека у него предначертан план или судьба.
ничего в этом мире не происходит не по воле бога. нам смертным его планов не понять, ну прикинь, если он умудрился вселенную создать, то куда уж нам с им же созданным сознанием маленьким осознать смысл его деяний? !
но суть в том, что если предначертано тебе попасть в смертную беду, это и на Арбате может случиться, обвалится твой дом на тебя.
а если всевышний не спланировал тебя убрать из этого мира. то вот как я будешь на рожон лезть даже, и ничего не случится! все в руках бога, так что живите полной грудью дыша и радуйтесь жизни пока есть время, по тому что даже при удачном стечении обстоятельств жизнь чень коротка! , если судьба так судьба, если нет так нет!
и еще старайтесь не делать плохого людям по возможности, потому что верите нет бог все видит и может решить убрать тебя из мира сего пораньше!
а в Израиле автобусы гробят людей еще и по политическим причинам, только после расследования ясно будет по какой причине он упал! у нас вот израильский отель был взорван несколько лет назад, просто у израильтян извечная война безисходная борьба с арабским миром, поэтому израиль нельзя назвать безопасным местом в мире по чисто политическим причинам, тут уж и бог не поможет, если война же идет!
Олег Садыков
Лучший ответ
Андрей Логачёв В Израиле на дорогах каждый год погибают
намного больше людей чем в терактах.

Число жертв в ДТП в мире исчисляется сотнями тысяч.
Основная причина - лихачество.

Я несколько раз проезжала по этой дороге.
Там очень опасно и сзади мне сигналили чтобы быстрей ехала.
Это потенциальные самоубийцы.

Очень жаль что пострадали невинные люди а водитель - лихач
остался жив хотя наверно останется инвалидом.

Его то как раз не жаль.
Марк Твен давно уже сказал: везде есть достопримечательности, красивая природа и фольклор, так стоит ли заниматься туризмом...
Ильгам Саетов
На Вас и у подъезда родного может упасть кирпич. Судьба, он такая.
У меня вот мечт в Африку поехать, за детьми больными ухаживать. Там войны и спид. Но человек не познает жизнь, не увидев смерть. А путешествия - возможность познания мира.
Bazl Z
Уважаемая Тинка! Дело не в войне, которая продолжается в Израиле много лет, а в халатности водителя, который привысил скорость на очень опасном промежутке дороги. А туристы всегда подвергают себя опасности, выезжая за пределы своей страны. Просто никогда об этом не задумываются.
Bazl Z а в пределах своей страны то сколько опасностей.
в россии какой-нибудь гопник может ножиком по горлу в пьяном угре, в америке дети в школе соученников расстреливют, в встрии отец держал и насиловл в подвале собственную дочь. не говоря уж о дтп и мировом терроризме. даже квартиру с железными дверями могут взорвать.
и что же теперь, не жить совсем.
с 17 лет живу одна за границей, объездила самостоятельно полевропы, мечтаю на полгода уехать в африку. кто не рискует, тот не пьёт шампанского)
Знаете, вообще: волков бояться - в лес не ходить.
То же транспортное средство может перевернуться, когда вы будете ехать на каком-нибудь рейсовом автобусе в подмосковье.
Риск и опасность есть везде.
люди живут и когда-нибудь человек умирает.. . стоит ли жить?
Тёма Professor
Ирина Лесникова живут ради жизни
лучше отдыхать в России! можно пешком домой уйти :) - если чо! и говорять все на русском - а там... .
у нас тоже мест полно.... -один Алтай только чего стоит!
Я сам только узнал, до сих пор в ахуе. Стоит или не стот ездить решать самому, а погибнуть теоритически можно даже попивая пивко перед теликом (захлебнуться) - так что теперь не пить что ли?
Ирина Лесникова Одно дело дома, а другое дело копить деньги чтобы умереть, или это новый вариант эфтаназии?
у нас ремонт капитальный в доме... во втором подъезде козырек обвалился.... а там чел стоял водку пил... тут млин сто вопросов можно задать... самый первый нах ваще из подъезда выходить???? те делать нех???? эфир не засоряй)))