Отдых за рубежом

Кто ездил в этом году на отдых за рубеж - правда, что сейчас там пустынно, что и немцев мало, и французов, и наших?

Русских туристов поубавилось. А вот недвижимости прикупили, отели в том числе. А так все остальные как всегда - стабильно много.
Юлия Блинова
Лучший ответ
"За рубежом стало пустынно" - как вы себе это представляете? Население всех стран, кроме России, или вымерло, или в Россию эмигрировало? ;)
Nico Mihailov
Кто Вам такую глупость сказал? С чего вдруг это там пустынно стало?
Ну наших, к примеру, в Европе поубавилось, но они и 0,5% от всего турпотока европейских стран не составляли, так что никто этого и не заметил даже. Ну, если только те, у кого работа с обслуживанием именно российских туристов связана.
А немцев всегда везде полно и этот год - не исключение.
Леготина Жанна
Не поверишь---Ибица в Сентябре!
Монька Ню
Леготина Жанна Ну. тут малость лукавства есть :) Снимочек-то либо рано утром сделан, либо не задолго до захода солнца, а в это время на пляжах народа всегда не много.
Денис Судаков В этом году сентября еще не было!)))))))))
Была в Германии - немцев полно. Была во Франции - блин, одни французы! Кроме шуток!
Были в Месксике. Наш гид сказала, что в этом году намного меньше американцев. Причем не понятно. почему...
Алексей Иванов а где в Мексике вы были?
наших мало из-за курса доллара, французов из-за терраков, а немцев за что, заодно наверно!
На самом деле какая ситуация бы в стране не была - туристов мало никогда не бывает. все они как ездили так и ездят, особенно их много в сезон и на популярных туристических направлениях!
Виктор Карышев
Леготина Жанна Господь с Вами, теракты после Рождества уже случились, так что на французский турпоток это уж никак не повлияло.
Ясный пень - пустынно. На Рождество все сьездили, а сейчас все - ждем нового отпускного периода))
Ал
Александр
смотря куда за рубеж.
Karina Umerova
В Португалии наших нет! По крайней мере в Лиссабоне не видно! Единственная проблема - это туда быстро и недорого добраться. А вот в Германии наших полно. В этом году брали две страны на НГ Германия и Португалия. Сначала улетели на с7 до Мюнхена, а через 3 дня (пивка то надо было попить ))) ) улетели в Лиссабон на внутренних.
Shynara ***
русских немного меньше, но все равно везде можно услышать русскую речь
что касается остальный наций, то это зависит от того, какую страну вы имеете ввиду
в Германии немцев много)
....
Россиян стало меньше. А остальных как и раньше. Это я о Кёльне и Дюссельдорфе говорю
Павел Дворников Далеко не самые популярные города у россиян))) Их вообще много там было? Стало меньше по сравнению с чем? Год только начался. По сравнению с летом? Так это логично)))))