Отдых за рубежом

Чем отдых за рубежом лучше отдыха в России?

Ни чем. Это дело вкуса и предубеждений.
Tamara Simon
Лучший ответ
Всем ...интереснее ..столько впечатлений что на год хватает ...и потом согласна с Ангелом ...тут живем ..еще и отдыхать тут ..это уж слишком !!
Порой отдохнуть за рубежом бывает дешевле, чем на РОдине. В России предпочитаю ездить на экскурсии на праздники и выходные
@@***катюня*** @@
Новыми впечатлениями.
Я, когда собираюсь на отдых один, без любимых девушек, то вариантов себе держу два.
Либо я еду в итальянскую школу на очередной «интенсив» , либо, в насквозь «совецкий» санаторий «Актер» в Сочи.
Как это ни забавно, но мне там реально удаётся выспаться и отдохнуть.
А маршруты зарубежных поездок выбирает младшая, на мне - финансирование и организация. Условие одно - подробный, елико возможно для 10 лет, рассказ о выбранной для визита стране. И обязательное выучивание 5-6 фраз из языка аборигенов.
И*
Ирина *
Да всем! В России мы и так все свое время проводим, еще и отдыхать здесь? нет уж, извольте... душа требует новых впечатлений!
Сервисом и комфортом.
Андрей Белан
сервис в 2 раза выше, стоимость в 2 раза ниже
Моря теплые, экскурсии дешевле
где ты в россии отдых видела? в россии не отдых а сплошное мучение!
Я конечно люблю свою родину, но ДА!
Юлия Губарева
климатом. тут сейчас зима, а там лето, море, солнце...
Берегите Родину, отдыхайте за границей)))
Дешевле, комфортнее, безопаснее!
нет быдла и хамства, лучше сервис, чисто, хотя смотря где конечно. Но лучше Сингапура, нет ничего))
Игорь Енин
Ну в России нет моря, нет пляжей, не такое жаркое солнце. Я предпочитаю за границей