Алёна Кузнецова

почему в турции бесплатное трёх разовое питание

Сергей Тюленев

Как бесплатное? Оно входит в стоимость путёвки. Кстати, питание очень дешёвое, а потому и стоимость его не так ощутима. Питание одноообразное и преимущественно травяное с напичкаными химией фруктами и овощами. Тортики подозрительно ярко крашенные, словно сделаны из яркораскрашенной манки. Совершено не вкусно. Ели только, чтобы утолить голод.
Отвечаю ТуристуРомке: "Отдыхала в отеле 4 звезды. Привыкла к советской кухне, т. к. захватила ещё качественное советское питание, а потому турецкая пища мне не понравилась".

Сергей Демьянов

В Турции в основном система All Inclusive, а это 6 разовое питание (завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин и ночной суп) + перекусы между приемами пищи.
Питание включено в стоимость тура.
По качеству питания с "Лена Лазухина" не согласен, в разных отелях разное питание, зависит от стоимости отеля и его звездности. Есть отели, в которых хорошие московские рестораны нервно курят в сторонке, от качества и ассортимента на шведском столе...

Алена Новикова

где именно? назови адрес, я выезжаю.

Ве
Вера

Это же где такое питание? ? У меня вот были включены в стоимость номера только завтраки. Это не бесплатное питание, питание включенное в стоимость Вашей путевки.

..
...я.... ....я....

Потому, что очень низкие зарплаты, а соответственно товары и услуги, по нашим меркам, недороги. А Вы поживите в Турции годик-два, и цены покажутся выше крыши.

Ва
Валерия

В Турции большинство отелей работают по системе "все включено" (это 5-6 разовое питание) -так удобнее туристам. Хотя турки уже поговаривают, что надо менять эту систему на только завтраки или полупансионы, чтобы дать возможность развиваться ресторанному бизнесу.