Отдых за рубежом

Кто ответит есть ли в отелях Израиля трех разовое питание, везде в описании только завтрак?

Может кто отдыхал в таком отеле поясните пожалуйста?
Если будет трехразовое питание в Израиле, вам точно не съесть, погибнете от переедания там же в столовой. Обычно заказываем отель только с завтраком, в обед- перекус, а вечером идем в ресторан. Так интересней. Так как в Израиле во всех отелях кашрут, завтрак молочный, а обед и ужин мясной. То, что завтрак молочный, вас не должно пугать. Перечисляю; несколько видов соленой рыбы, запеканки, салаты, омлет, яичница, выпечка, овощи, фрукты, соки, сыры, разные виды творога и т. д. С поесть в Израиле очень хорошо. В ресторане тоже осторожней, порции порой такие большие, что достаточно одной на двоих, просто попросите дополнительную тарелку. Спрашивайте, с радостью отвечу.
Л?зз?т Алибекова
Лучший ответ
ASTRAL NIRVANA HOTEL EILAT 3*+ - Система "все включено" действует с 10:00-23:00, включает завтрак, обед, ужин, дневные закуски, напитки местного производства.

GOLDEN TULIP PRIVILEGE 4* - Система "все включено" действует с 10:00-00:00, включает местные напитки во время завтрака, обеда, ужина в основном ресторане, напитки в Спорт-баре. Отель ориентирован на здоровое питание.

LEONARDO PLAZA EILAT 5* - В систему "все включено" входят завтрак, обед, ужин, закуски с 10:00-00:00, напитки местного производства.
Светлана (Noh8)
Из опыта- "все включено" и 3-х разовое питание- это ненужные излишества. Максимум- возьмите полупансион. Кстати, в большинстве отелей Мертвого моря HB- завтрак и обед или ужин (на выбор) . Тем более, что Вы наверное захотите попутешествовать по стране, и тогда для Вас актуален только завтрак. Уверяю Вас, голод в Израиле Вам не грозит:))
Kerim Taganoff
Во многих отелях не предусмотрено трехразовое питание, дабы повысить кол-во отданных вами денег в кафе у отеля допустим:) поэтому вряд ли такое есть. Хотя надо поискать.
трехразовое питание ты должна меньше жрать, завтраком обойдешься.. .