ROYAL ALBATROS MODER
Отель: 404номеров из них 20 family rooms, 14 Junior suites. в каждом номере собственная терраса, свой бассейн. Standard Room 37 кв. м с террасой или балконом, максимум на 3 чел. Family Room 85 кв. м, 2 спальни, большое пространство для гостиной с террасой или балконом, ванна и туалет раздельно, максимум 5 чел или 3 взрослых и 2 ребенка. Junior Suite 50 кв. м, одна спальня, гостиная, ванна, с террасой или балконом, максимум на 3 чел.
Концепция All Inclusive
завтрак - обед - ужин
закуски перед обедом
послеобеденный чаи/кофе
алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10 утра до полуночи
мороженное
теннисный корт, настольный теннис в дневное время суток
волейбол/футбол на пляже
фитнес, аэробика, водная гимнастика (30 минут бесплатно в течение проживания - резервирование в Health club)
различные развлечения в течение дня
Расположение: в 17 км от а/п Шарм-эль-Шейх. В районе Bay in Nabq, в тихой гавани пляжей. кругом кристально-чистое красное море.
Номер:
кондиционер
минибар
спутниковое ТВ
телефон
ванна/душ
Территория:
теннисный корт
настольный теннис
дартс
бассейн
бассейн с подогревом
пляжный волейбол и футбол
фитнесс,
дайвинг
мини-гольф
бильярд
аэробика
аква-аэробика
торговые ряды
рестораны:
Main Restaurant
a`la cart Toscani Restaurant
Pool Bar
Beach Bar
Lobby Bar
сауна,
джакузи
массаж
анимация
Для детей:
детский бассейн,
детская анимация (4-12)
детское диско
Развлечения и Спорт
Бесплатно:
автобус до центра города
сейф
Платно:
мед. помощь
химчистка
Пляж:
песчаный, рядом кораллы, есть понтон (450 м) . Удобный вход в море. Зонтики, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.
У бассейна:
зонтики, матрасы – бесплатно.
Пляжные полотенца – бесплатно.
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Шарме??? Чтобы питание и аниме было на высшем уровне! 30 000 на двоих!
Из тепимых.... и по цене -Concord.Анимация везде так себе... А развлекуха вся в Наяме.
Главное там: пляж и пантон ( Посмотри отель Domina,пляж -мечта!)
На высшем уровне, да в Шарме, и всего 30 000 на двоих - маловато...
На какое число расчитываете ?
Вообще в Египте не будет анимации прямо на высшем уровне, этим Турция славится, но отель Роял Роджана - это максимум анимации, туда все из-за неё в основном и ездят. Сейчас посмотрела как раз 30 тысяч на двоих в этих числах на неделю, но к сожалению он на стопе. Мест в отеле нет. Может сможете чуть позже? ?
в этих датах можно отель MARITIM JOLIE VILLE GOLF&RESORT 5* с отличным питанием и норм. анимацией =) и radisson sas, тоже по цене подходит и вашим требованиям
удачи =)