Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Шарме

Туристы, кто отдыхал в последнее время в Шарм эль Шейхе, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель, в котором сами побывали и все понравилось.
Гульназ #**#
На мой взгляд хорошие отели в Шарме:
Rixos Sharm El Sheikh Resort 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Reef Oasis Blue Bay 5*
Domina Coral Bay 5*
Baron Resort 5*
Dessole Pyramisa Sahl Hashees

Отели все разные и разной ценовой категории, но все достаточно хорошие. Если нужно подешевле, то обратите внимание на Dessole Seti Sharm 4* http://www.rgb-tour.ru/country/egypt/hotel/sharm_el_sheikh/dessole_seti_sharm_resort_4.htm
Arina Aaa
Лучший ответ
Хилтон Дримс и Хилтон Файроуз, они рядом, 1 и 2 линия, отличный пляж с заходом без кораллов, хорошее питание, рядом променад.
Яна Свирская
Отель всегда выбирают исходя из конкретных требований, вкусов и финасовых возможностей конкретного человека. Вы же ничего не сказали ни о своих требованиях, ни о своих возможностях, так что советовать тут что-либо попросту некорректно было бы.
Скажем, мне вполне подходит в Шарме Мовенпик, Хайят Редженси и даже Фо-Сизонс. Но это мне, при моих требованиях и моих возможностях, но далеко не факт, что в этих отелях понравится Вам.

Более того, Шарм- это не точка на карте. Это довольно протяженное побережье (более 30км) , на котором есть совершенно разные районы для отдыха. В одни предпочитают ехать родители с детьми, в другие - любители ночной жизни, в третьи - любители снорка и дайвинга и т. д. В одни места лучше ехать летом, в другие - зимой и т. д.

Словом, хотелось бы услышать от Вас подробности касательно Ваших предпочтений в отдыхе и требований к отелю. Иначе разговор ни о чём получается.
Если пока Вам трудно сформулировать такие требования, начните с чтения отзывов по отелям в Шарме на ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru или otzyv.ru
?-
?-Man -United-?
Риксос, была, все понравилось.
Sayada Nurseitovа
советовать не буду а то скажут реклама, вы зайдите на портал випгео. ру, я им пользуюсь всегда, удобно быстро, вся информация есть, а отели там расположены по отзывам путешественников, многие даже прилагают фото как есть на самом деле