Отдых за рубежом
в каких отелях египта есть трёх разовое питание в день? и что бы кормили хорошо первое, второе и третье и коньяк
Берете "все включено",и практически круглосуточно ешьте сами все, что предлагается. В эту систему входят все напитки местного производства. Слово коньяк, к вашему сведению запатентовано только во Франции, поэтому в Египте и во всех других, кстати, странах коньячные изделия называются бренди. В Египте бренди не производится, так что упейтесь пивом, ромом, виски и якобы вином.
Почти во всех.. .
Про коньяк не уверен, а водки сколько хочешь.. .
Кроме первого, второго и третьего есть ещё пятое и десятое...
Первое вы там вряд ли найдёте, а вот со второго по десятое много чего :)
Ни в одном отеле Египта тебя кормить не будут. Сам подходишь, набираешь что есть и жрешь, три раза в день. А вот коньяк отдельно бахнешь, в номере.
Если брать 3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин), то напитки (все, включая чай и воду) будут за доп плату, а вот на все включено-первое (фигня), второе и компот с бухлом, пжлста цельный день, и даже ночью
https://www.youtube.com/watch?v=X7EYVVX3JLg
Сами отдыхающие выкладывают видео.
Турция, но суть, наверное, та же.
Сами отдыхающие выкладывают видео.
Турция, но суть, наверное, та же.
Вас кормить не будут-сами побегайте и в очереди за мясом постойте. ) С Луны что ли люди прилетают?)
Kenzhe Ibragim
В очереди? Шутка такая?))
Берите тур AL, туда включено 3-х разовое питание и спиртные напитки местного производства, если брать Ultra AL,то и импортные все будут Ваши, но это обойдется дороже.
В том году была в Белла Висте. (Хургада) Без изысков но всегда все приготовлено вкусно еды вдоволь, фрукты всегда, мясо, рыба, салаты обалденные, выпечка супер, Выпивки хватает. Выбор есть. По питанию 5-ка Где-то проходит как 3+ а кое где как 4 звезды. На берегу моря, рядом кафешки, пиццерия. Читайте отзывы на топхотелс. Ни разу не пожалела о своем выборе. Дешево и сердито!!! Советую!!!