Димарик Дарманчев

Куда посоветуете поехать: Таиланд, Париж, Кипр? Пожааааалуйста=)

Просто скоро Новый Год, варианты куда поехать есть, а сама я не могу выбрать)))) Родители говорят что на Кипр, но я хотела спросить всё равно)

Кылычбек Исмаилов

В Париж уже можете не успеть, если нет визы, а в Тай - хороший вариант. на Кипре на НГ делать нечего

Марина Колотушкина

Кипр-тоска-все закрыто-не сезон!
Париж-экскурс-шопинг
Тай-релакс-море-экскурс-шопинг!!!

Наташенька Симакова

Разумеется только Париж!!!!

Елена Пчелина

А вот мне интересно: билеты в указанные места на указанные даты все еще в наличии и дешево стоят? Выбирай не хочу?? ?
Или девочка в мечтах перечислила все страны, которые знает???

Irinka Gosteva

мадам конечно в париж

Елена

а на что денег хватит

Ок
Оксана

Конечно, Тайланд!

Аксинья Ступицкая

Только Европа!

Елена Пушкина

Париж, конечно...

Руслан Исаев

Париж или Дубай! Остальное всё фуфло, поверь! Накрайняк выбирай Стокгольм или Испанию.

Саня Желик

а виза есть чтоб в Париж ехать?.

Invictus

Смотря какой отдых вас привлекает ...но думаю что зимой Тай самое то !

Александр Фомин

Я за таиланд, только на нг в 2 раза дороже, чем в феврале

Валентина

в Париже была дважды и больше не хочу на Кипр нет ни малейшего желания в Тайланд хотьсейчас поеду второй раз

Ники Ускова

на кипре что делать .. маленький остров, купаться нельзя, дорого все .. я бы в лето махнула, в тайланд ..

Ай
Айгуль

Конечно, выбирайте Таиланд, только не Паттайю. Удачного отдыха!

Екатерина Евгеньевна

Самое правильное из перечисленного Таиланд причем именно в Паттайю ...конечно если денег хватит ...
Все остальное зимой не вариант ...никак вообще, тупо трата денег.. . Кипр вообще никак - и холодно и пойти некуда, Париж - холодно ...но есть на что взглянуть ...хотя зимой это будет дешевле чем в другое время года ...