Отдых за рубежом

Если есть выбор по деньгам - куда посоветуете поехать - в Париж или в Рим?

В Рим на несколько дней, а на обратно пути и в Париж заскочить. Я была в обоих городах, каждый по своему уникален.

Akkuan .
Лучший ответ
И там, и там неплохо! В Париже была 3 раза. В Риме - 1. Очень разные города. Так что сами выбирайте!) ) Я затрудняюсь дать совет. В любом случае поездка будет интересной.
Шалаш Фаина
интереснее в риме престижнее в париже
Дана Аканова
Смотря с кем и в какое время года. Вдвоем весной или осенью - в Париж!
Компанией - в Рим.
Была в Париже - это сказка! мечтаю вернуться!!!
Gosha Emelin
а ты хоть попробуй все же в "Мухосранск". на название не обращай внимание. думаю там будет не хуже чем в Париже или Лондоне. а то в США мы знаем даже все стриты в городах. а у себя и все области не помним
Эти города нельзя сравнивать! Выбирайте по Вашему вкусу и интересу! Хотя если это последняя в Вашей жизни поездка, то лучше Рим.
Щербинина Аня
в париж
Юлия Дубовенко
увидеть Париж - и умереть... .
а Рим зато - вечный город... .

Если добавить гомиков-французов, то однозначно - в Рим....
Ооо Трс
В Париже воняет!
В Париже я была 5 раз, а в Риме всего один. И там, и там классно. В Риме все как-то компактно. Все достопримечательности рядом друг с другом, далеко ходить не надо. В Париже нужен экскурсовод, что бы большую часть осмотреть.
Рим. Париж-это сильно переоцененый бренд..
Рим.
А вообще ни туда, ни туда.. чтобы узнать страну по настоящему - никогда нельзя ехать в столицу..
Арина Волкова
Мейрбек Токбаев интерестное мнение! Спс
Я бы в Исландию поехал...
Всё,конечно, зависит от компании, погоды, гидов. общего настроя. Но в историческом плане РИМ интереснее, красивее, масштабнее. Если очень мучаетесь выбором советую посмотреть два фильма из серии "Золотой глобус" РИМ и ПАРИЖ. Сразу всё будет понятно.
Париж
да я думаю и там и там красиво, париж более романтический город, рим интересен историей будет
Oleg Chernoivanov
Рим.
По статистике, Париж больше всего разочаровывает туристов!
Gheorghe Turcu
Рим конечно, в Париже и смотреть то не на что)
Аnzi Nabieva
на Мальдивы
и туда и туда
я бы сначало в Париж.... все-таки это Мечта