Отдых за рубежом
стоит ли поехать в Париж?
Конечно стоит.
Если Вы любите музей, историю и достопримечательности, то непременно
По мне так Прага гораздо красивее.
Стоит, особенно сейчас (цены снижены)
только не сейчас ...холодно, вечером замерзнешь нафиг, кругом одни макаки, арабы, индусы, паки ...на Барбес-Рошшуар пойдешь, там Пигаль недалеко, Сакре Кёр ---там одни арабы и негры, которые тебе всунуть норовят туфту всякую ...ничего интересного вобщем то ...двух дней вполне хватит, чтоб париж просто надоел ...
Стоит и очень много
конечно, посмотреть мир всегда интересно!
Париж-это сказка! Я был в прошлом году, сейчас снова собираюсь! Город просто наикрасивейший и очень интересный, но лучше ехать когда будет теплее! Чего только стоит подняться на светящуюся Эйфелеву башню часиков в 22, а затем сразу на теплоход (около Эй башни стоят) и по ночному сверкающему Парижу, затем побывать в ОГРОМНОМ_ОГРОМНОМ Лувре, посмотреть Мону Лизу и Венеру Миллоскую, ночью побывать на шоу в Мулен Руж, а затем на весь день в Дисней енд, совершить кучу покупок и попасть на самое высокое здание Парижа-башню Монпарнас ( а там с вертолетной площадки весь Париж как на ладони).... да полно всего, я в восторге и влюблен!

Конечно, стоит...
СТОИТ!!!!))) )
мне очень понравилось в Париже) )
жаль, что я была там всего 3 дня ((
но я была в восторге от города) от башни, от монмартера, от кафешек, лувра конечно ...и еще мы целый день провели в диснейленде) )
так что - стоиииит)))
мне очень понравилось в Париже) )
жаль, что я была там всего 3 дня ((
так что - стоиииит)))
туда стоит поехать, но только не зимой. Сейчас там сыро, холодно, серо, деревья голые стоят. Лучше летом, когда все зеленое вокруг и очень тепло
Stoit! i ne raz!
kto-to tam pro Stokholm pisal....dage smeshno!
Paris-gorod,kot nugno poiskat ravnix!
ja sama givu v Evrope, ob'ezdila o444. mnogo stran ( v Evrope po4ti vse,navernoe) . Paris gorod s xarizmoj.
Paris-gorod,kot nugno poiskat ravnix!
Конечно стоит!! ! Там есь Лувр, в котором находится знаменитая "Мона Лиза" (или "Джаконда) , Эйф. башня и т. д. и т. п.
Если есть деньги - естественнно!! ! Без вопросов! Не пожалеете
если очень хочется, то стоит, но я лично не в восторге, много где была, в целом не плохо, но есть и получше места куда можно поехать.
Жить или в гости??
конечно стоит, хороший город!