Отдых за рубежом

Если бы у вас была возможность поехать в Париж и Германию вы бы поехали?

Если есть возможность, то какие могут быть сомнения? Конечно поехала бы!
Римма Березина
Лучший ответ
в германии учусь, в париже была 2 раза за последние 2 года.
вот закончу университет и в африку поеду.
а жить всё равно в москве хочу. но только после 30 лет, пока весь мир не объезжу)))
Коля Хмыз
Деточка! Конечно!
Юнус Каримов
Была и там и там. Но с удовольствием поеду еще раз и даже не раз, если будет такая возможность. А Париж вообще запомнился такой красотой!! ! Я там была на Рождественские праздники.
А что у тебя появилась возможность и ты в раздумьях?
smotrya kud av germaniuy,konechno. i esli by exalal pervyi raz to vybrala by paris. seichas odnoznachno vybrla by Germaniuy, tam byla tolko 1 raz,poetomu
Диана Маркова
Ну съездить, посмотреть для общего развития - можно, конечно. хотя, я не любитель Европы, особенно Германии. Париж - ещё куда не шло.
В Германию -ДА!!!! Руками и ногами да!!!! В Париж как-то не тянет.. . Но не навсегда. Все-таки везде хорошо, а дома все равно лучше!)))
Inna Inna
Обязательно. Все новое интересно.
Разумеется. Уже ездила в Германию и еще поеду. В Париж тоже. Есть что посмотреть и чему порадоваться.
Конечно.. в Германию даже жить с удовольствием)
Погулять да, а жить нет!
я бы конечно поехала бы в Германию... )
недавно там была...) там супееееер!!! !
а в париже я была 5 лет назад.... эйфелевая башня-ржавая, как наша теле башня.... наша даже лучше...)