Отдых за рубежом
Если бы у вас была возможность поехать в Париж и Германию вы бы поехали?
Если есть возможность, то какие могут быть сомнения? Конечно поехала бы!
в германии учусь, в париже была 2 раза за последние 2 года.
вот закончу университет и в африку поеду.
а жить всё равно в москве хочу. но только после 30 лет, пока весь мир не объезжу)))
вот закончу университет и в африку поеду.
а жить всё равно в москве хочу. но только после 30 лет, пока весь мир не объезжу)))
Деточка! Конечно!
Была и там и там. Но с удовольствием поеду еще раз и даже не раз, если будет такая возможность. А Париж вообще запомнился такой красотой!! ! Я там была на Рождественские праздники.
А что у тебя появилась возможность и ты в раздумьях?
А что у тебя появилась возможность и ты в раздумьях?
smotrya kud av germaniuy,konechno. i esli by exalal pervyi raz to vybrala by paris. seichas odnoznachno vybrla by Germaniuy, tam byla tolko 1 raz,poetomu
Ну съездить, посмотреть для общего развития - можно, конечно. хотя, я не любитель Европы, особенно Германии. Париж - ещё куда не шло.
В Германию -ДА!!!! Руками и ногами да!!!! В Париж как-то не тянет.. . Но не навсегда. Все-таки везде хорошо, а дома все равно лучше!)))
Обязательно. Все новое интересно.
Разумеется. Уже ездила в Германию и еще поеду. В Париж тоже. Есть что посмотреть и чему порадоваться.
Конечно.. в Германию даже жить с удовольствием)
Погулять да, а жить нет!
я бы конечно поехала бы в Германию... )
недавно там была...) там супееееер!!! !
а в париже я была 5 лет назад.... эйфелевая башня-ржавая, как наша теле башня.... наша даже лучше...)
недавно там была...) там супееееер!!! !
а в париже я была 5 лет назад.... эйфелевая башня-ржавая, как наша теле башня.... наша даже лучше...)
Похожие вопросы
- Есть возможность поехать в Париж в ноябре. Может кто подскажет, какие особенности погоды в Париже в это время?
- Если бы у вас была возможность поехать в Англию или Германию, то что бы вы выбрали?
- есть возможность поехать в прибалтику. что выбрать, Таллин, Ригу или Вильнюс?
- Если бы сейчас была у Вас возможность поехать отдыхать за границу, куда бы вы поехали, и почему???
- Вы бы поехали в Турцию на "Олл инклюзив", имея много-много денег и возможность поехать в любую страну мира?
- Если бы у вас была возможность поехать в путешествия в 7 стран мира бесплатно, какие страны вы бы выбрали?
- Если бы у вас выпала б возможность поехать куда-то,какое место вы выбрали?
- Если бы у Вас была возможность, поехали бы Вы на Кубу?
- если бы была возможность поехать в любую страну то какую бы вы выбрали? Почему именно эта страна ?
- Как в США с французским и спанским языками? Понимают? А то просто есть возможность поехать, а я знаю только франц и исп.