Английский не знаю совсем.
Французский в совершенстве
Испанский немного - объясниться могу.
Отдых за рубежом
Как в США с французским и спанским языками? Понимают? А то просто есть возможность поехать, а я знаю только франц и исп.
Испанский более менее встречается. Даже в НЙ видела во многих местах надписи и указатели на двух языках: английском и испанском. Латиносов много. Подозреваю, что к югу с испанским еще проще. Французский если только ближе к Канаде. В Чикаго слышала французскую речь, но встречается редко. лучше выучить хотя бы немного фраз на английском. Будет проще.
В США испанский язык является вторым официальным языком после английского.
Суммарная численность испаноговорящего населения в этой стране уступает в абсолютных цифрах лишь населению Мексики.
Большинство государственных учреждений США (таких как, Белый дом, Правительство, Национальные библиотеки и др. ) ведут делопроизводство и создают интернет-сайты на двух языках (английском и испанском) .
Так, что испаноязычные вас там поймут.
французский никак и ни на каком уровне - не ипользуется вообще, это не канада все таки
испанский очень даже неплохо- оба побережья
Французский - это тебе в Канаду
Испанский ближе к мексике
В Майами езжай, там одни латиносы)) ) Испанский там популярнее английского.
да, к сожажелинию испанский там является вторым официальным.... гнать бы их оттуда надо
да, с испанским там неплохо, сможете объяснится со многими, на випгео, который конкурс проводит, находила, что ближе к мексике с исп вообще не проблема, а если вы на какую то стажировку едите по учебе или научной работе, т. е. в среде такой культурной будите находится, то там и на франкоговорящих наткнетесь
В США гос язык английский. Испанский поможет для разговоров с латиносами. В Канаде официальный - французский.
Французский не самый распространенный язык в мире.