Отдых за рубежом
Если бы у вас выпала б возможность поехать куда-то,какое место вы выбрали?
в простоквашено! там в конце мультика хочет провести свою жизнь вся семья дяди фёдора! я почемуто им верюююю
Куда-нибудь к морююююююююю, и народу поменьше.
Я поехала бы в Китай, на остров Хайнань, недельки 2 понежиться на песочке. Но перед отдыхом взяла бы недельку экскурсий по городам. Ближе к весне так и сделаю!
Снова в О. А. Э. , в Дубаи.
А вообще, где еще не была, то туда где стоимость зашкаливает за 100-200 тыс. руб. , там наверное на самом деле классно!)
Чехию! в горы!
Шангрила
в города России
В Израиль.
Я бы с удовольствием поехала в Индию. Агра.. . Знаменитый Тадж-Махал.. . Храм Лотоса в Дели. А какие захватывающие экскурсии, сколько красивых мест. Я была там 8 раз и каждый раз нахожу что-то новое интересное. Если есть возможность, надо побывать там, не пожалеете.
ОАЭ - красиво, хороший отдых. Страна молодая, экскурсии укладываются все в один день. Обязательно надо съездить к Индийскому океану. Экскурсия занимает 4 дня, но здорово!
Однозначно Турция Rixos Tekirova! Хорошо там, приятно и душевно.
Несомненно внутри России! Просто глупо рваться из последних сил за рубеж, когда в нашей стране столько! Столько! Жизни не хватит осмотреть. При чем, почти все климатические зоны присутствуют
Хорватия, Таиланд
Чернобыль
в Венецию хочу!!!!
Во Францию, Испанию или Италию